Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Первая прическа)

Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Красунька:))Ничего,к лету уже косы плести будете )))
0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо)) ооо да хотя бы хвостички маленькие ито буду довольная как слон))))
0
23.02.2015
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
У меня такая же лысик:)))
0
23.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
)) а сколько вам уже?
0
23.02.2015
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Моей 6мес.Только начали отростать волосики:)
0
23.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
дааа))) у когото хвост чуть не до пояса, а кто то как мы)) не знаю, как вас) но я себе говорю "ну хоть изжога не мучала" )))))
0
23.02.2015
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Ха!!!Вам хоть не обидно,а меня изжога просто заколебала в конце беременности:)
0
23.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
значит моя теория не верная))) у меня подругу изжога мучала почти всю беременность, так у нее дочка, как снежный человек в "шубе" родилась...думали, что из за этого изжога была...а оно вот как бывает))

0
23.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
Милашка маленькая))
у нас тоже только начали нормально вроде как расти волосики))
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо)) вот уж эти волосики черепашки))
0
22.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
это точно))
0
23.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_150.gifлапочка
0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
спасибо)))
0
22.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Как мило! baby.gif Доченьке нравится)))
0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо) лыба до ушей)) первая заколочка всетаки
0
22.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Да косы уже! Поздравляю!)
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Ой, да не то слово!)) Спасибо)))
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Красота неописуемая)))
0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
ой спасибо))^_^
0
22.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Браво!)))
0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
у нас это получилось) попытки эдак с третей))
0
22.02.2015
Мы растем)))юхуу))))

Похожие записи