хотя прической сложно назвать 

но уже есть к чему прицепить, волосики начали расти и густеть
а то мы ну уж совсем лысиками были..... Эх...я все собираюсь да никак не соберусь начать вести дневник, написать о беременности, о родах, о первом полугодии своей Софи, да и вообще познакомиться. Пока что все помню, но в деталях не особо.... так что обещаю себе и тем, кто, может, будет меня читать до вторника несколько рассказов)
лапочка
Доченьке нравится)))