Подгузник или трусы?

Если Соня не против, надень на всякий случай. А там по ситуации. Моё мнение)
27.06.2016
Пока не против, до поездки еще время есть и все может поменяться.
27.06.2016
Может, конечно) не переживай сильно, это всё не критично) всё хорошо будет!
28.06.2016
У нас доя таких случаев с собою дорожный горшок.Просто мы часто на дачу ездим,и не всегда есть возможность остановится в пробке...а дочка в подгуз отказывается и начинает ныть...трусики тоже одеваю в дорого но не ходит.Уже вот в последний раз не стала одевать,жарко очень.
27.06.2016
Мы не часто ездим, поэтому в таком горшке нам нет надобности. Все же оденем подгузник, а там будет видно.
27.06.2016
Да одень памперс и не будешь переживать, спокойно приедете, явно в сухом))) зачем нервничать и постоянно спрашивать дите хочет ли она в туалет?))
27.06.2016
тяжелый выбор!
27.06.2016
тю. ну если и пописает случайно в автобусе. не кот же, ребенок. а остановку и попросить можно. перед посадкой улыбнитесь водителю и договоритесь. не одна она писать побежит)))
27.06.2016
Возможно так и сделаем)))) Спасибо!
27.06.2016
У нас на таких маршрутах (3 часа) точно остановку делает автобус, но в строго отведённом месте, то есть по просьбе он не остановит, а значит ребёнку придётся терпеть.. а если не утерпит? Я бы подгузник надела, на всякий случай..
27.06.2016
тяжелый выбор! интересно по штучно где то могут продаваться подгузники трусиками. у нас просто упаковка обычных, а их стоя ужас как неудобно одевать((
27.06.2016
Кариес в раннем возрасте. Белая полоска под десной на верхних резцах. Прошу совета.