Девчата, подскажите детские магазины с прикольными вещичками на 6 месячного ребенка в Грозном, именно ПРИКОЛЬНЫЕ вещи)) конечно не за сумасшедшую цену)) а то эти малыши так быстро растут(( думала с интернет-магазинов заказывать, но как говорится в живую если вещь не увидеть, то не понять стоит она того чтобы ее брать или нет. Хотя может кто уже с какого то инет-магазина заказывал и знает как качество товара так и качество обслуживания.
В смысле дорого?почему мне показалось что нормальные цены или я в других магазинах не ходила))
Дорого конечно)) на зарплату 19тысяч не реально для нас, тем более это не оправданно завышенные цены , здесь на бб в корейских закупках в джи-маркете эти же вещи очень дешевые !
На счет дорого в 19 тоже из разговоров на беркате слышала, когда ходила малышке коляску покупать, но слышала что именно прикольные. Дорогие я вещи тоже не хочу покупать, так как первый год говорят дети быстро растут, да и за три месяца сама успела убедиться))
А еще прикольные в сэконд хенде , кажется 21 или 24 блок , забываю всегда , там всегда бывают новые вещи , с этикетками и по нормальной цене и главное таких ни у кого нет , они из Европы и не сериями , а штучно
мне прислали с Европы дет вещи при рождении моей малышки) там реально качеством отличаются вещи, видно что ни одному ребенку могут еще послужить)) жаль что уже некоторые из них нам малы(((
Ну вот там это качество , я там часто покупаю . А некст такое же качество
В кидс - на проспекте путина нормальные цены , а через интернет отсюда заказывала много раз- качество супер - nextdirect.com
Удобно
В кидс пару раз была и пару раз делала покупки, там не так кусаются цены. Но хочется прям чё нить прикольно-прикольное))
Луиз, ты у них заказывала? Как у них с доставкой, платная? И сколько посыль идет?