Войти
Юлия
Алена, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Поход к гемостазиологу

Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
мне кажется это глупости)Я половину Б пила кардиомагнил и колола Фраксик и про компрессионные колготки никто ничего не говорил,родила без них)

0
15.05.2014
Юлия
Алена, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Так меня и удивило, что не от кого не слышала, чтоб в них рожали. А врач на меня как на дуру посмотрела, типа мы всех отправляем за этими чулками! Запугивают как обычно)

0
15.05.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

Я бы не сказала что запугивают. У меня по рекомендациям не было чулок и рожала я без них, но в течение полугода после родов заметила, что проявились несколько венок — пришлось обращаться к врачу. Сейчас планирую рожать в них, только в прошлый раз слышала, что проще с бинтами, чем с чулками. 

0
15.05.2014
Юлия
Алена, 11 лет 11 месяцев Челябинск
Спасибо за ответы, девчат, съезжу посмотрю все таки эти чулки и бинты)
0
16.05.2014
и мне также сказали. рожала в них, потом лежат вот до сих пор ненужные, так и не ногу их
0
15.05.2014
27 неделя Живот каменеет на 32 неделе!

Похожие записи