Ныла я, что перехожу и донылась!)) Сегодня на сроке 40 недель по менструации родился мой сынуля)))54 см и 3460 вес. Вчера только выписали из отделения паталогии в 13, сказали идти дохаживать)) в 23 дома отошли воды, дальше схватки, муж отвез в роддом, где сразу шуточки " недолго же вы отсутствовали"))) сейчас вкратце: промучилась сама 9 часов, итог экс. Головка не прошла. Но я счастлива. Мужу сделала подарок, сегодня у него др 😊