Время у ребенка сейчас нелегкое, то и дело режутся зубки. Ноет часто, капризничает, плохо спит.
И урррраааа!!! Показались еще 2 верхних зубика! Я такая радая и гордая за своего ребетенка! Еще года нет, а он такой зубастик! Метелит все, что только в рот попадет! А жует то вообще как взрослый!
Нижние то совсем вымахали и при улыбке оголяются, так забавно!
ЛЮблю свою лялю!
И фоточка с новой фотосессии)

