Девочки, привет! Моему сынишке уже 1 год и 2 мес. и он очень редко стал просить титю. Точнее он не просит, а я предлагаю, а он соглашается редко. Грудь не болит, твердостей нет и меня интересует когда оно совсем уйдет. Самый большой перерыв у нас был 4 дня и я немного сцедила на всякий случай. Расскажите, как у вас проходило завершение ГВ, очень интересно.