Делала я как-то похожую коробочку в подарок для подружки. А занявшись недавно глобальной уборкой в шкафу решила что пора бы и для себя сделать. Делала долго, но так и не осилила первоначальную задумку. Внутри большой должны были быть маленькие коробочки для локона, зубика и т.д. Вот из всего рукодельного что я делала, эти маленькие коробочки стали для меня самыми не подъемными, поэтому решила не издеваться над собой и сделала ячейки =)



