стоп... Я чёт не поняла.... А разве может быть такое, что при ктр 90 вес 96г??? Не многовато? Или мне готовиться рожать так рожать?)))))
Акушерский 14 недель, по узи 15
Вот что пишут все календари... (4 штуки смотрела)


стоп... Я чёт не поняла.... А разве может быть такое, что при ктр 90 вес 96г??? Не многовато? Или мне готовиться рожать так рожать?)))))
Акушерский 14 недель, по узи 15
Вот что пишут все календари... (4 штуки смотрела)

