носили 12-18 мес, но в упор не помню размерность... Кто сейчас является обладателем лонгов и лосин Некст размер 86-92 (1,5-2г) или 92-98 (2-3г)?Не затруднит сделать замеры?
носили 12-18 мес, но в упор не помню размерность... Кто сейчас является обладателем лонгов и лосин Некст размер 86-92 (1,5-2г) или 92-98 (2-3г)?Не затруднит сделать замеры?