Войти

Детская Поликлинника Кузнечики верх идиотизма...

РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Ха - хаа ))) посмеялась от души ))) Такое только у нас могут придумать! Я вообще за рецептом не хожу , на дорогу больше потрачу )))

0
13.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Мы тоже не получали молочку... Просто сейчас все равно в ЖК приходится ходить, вот и беру заодно)

0
13.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Точно и мне положенно что то:) а что сейчас беременяшкам дают ? Я с сыном очень много всего получала , просила мужа приезжать забирать всё))) с дочкой соков 10 всего , маленькая коробочка , а сейчас и не знаю соков 5 наверное ))))

0
13.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Как беременная я не получаю молочку, тк Прописка другой области.

0
13.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

А почему так? Так по закону стало?

С первым у меня была прописка в Калужской области ив Подольске даже регистрации не было, мне всё давали, сказали положено! Если прописка в другом городе, это не означает же, что Вам не положены благи от государства :)

0
18.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ну в Москве по этой причине я на дочку даже не получала, хотя у неё Прописка МО... Тогда мне сказали , что закон изменился... Это был 2014 год

0
18.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва
Надо же :)
Но потеря совсем не велика)))
0
19.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

я получаю в ЖК молочку. там тоже два вроде бы меню на выбор. Сначала медсестра сама выписывала мне соки по 0,3 мл 6 штук ( 2 мультифрукта, 2 яблока, 2 вишни) А я потом спросила у медсестры есть еще выбор и она мне дала список, я выбрала второй вариант, там молоко пара пачек и пюре фруктовое. Решила попробовать . Я до нового года получала ерунду давали на ребенка, потом вообще бросила, а в январе узнала что много меню сделали на выбор я решила брать ребенку молочку. ВОт самое большее чего дают это соки. 24 штуки. Их и беру уже второй месяц. Поэтому рекомендую все же брать рецепты на ребенка и как беременная.)

0
15.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Как беременная я не могу брать

0
15.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

жаль. но хотя бы на ребенка тогда

0
15.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Всего лишь 6 соков ??? С каждым разом всё меньше и меньше :( тут мне тоже смысла нет брать )))) с двумя детьми ездить на тралике не очень хочется :( А витаминчики дают ???

0
15.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

да. 6 по 0,3 мл. А витамины мне дали один раз за это все время. 30 таблеток. алфавита

0
16.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Спасибо и за это))) видимо беременяшек стало больше и у государства денежек на нас нет))))))))

0
16.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

я помню со вторым когда ходила, мы только переехали в Кузнечики, давали тоже не густо. Фолиевую кислоту дали один раз помню, про витамины не помню. Но тогда молочку давали молоко. ТОже не густо, 3 пачки литровые. У государства есть на это деньги. По крайней мере в Москве дают деткам ого-го сколько всего, на месяц хватает покушать. И беременным наверное тоже, не обделяют как у нас тут. Подачки делают.

0
18.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Я тоже про Москву часто думаю, там молочку и правда ого го сколько дают и приличные выплаты молодым семьям при рождении детей!!! а у нас всё только если ты малоимущий и то копейки :)

Ну ничего!! Слава Богу финансы имеются чтоб купить всё необходимое!

Мне в первую беременность витамины давали несколько раз, кальций и йодомарин, и очень много соков, сейчас и правда подачки))))

0
18.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

Это точно. ну скоро будем пользоваться льготами многодетных) МОжет поболее будет благ


0
18.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Мне кажется я и там пролетаю)))

0
18.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

почему?

0
18.04.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва
Выплаты только малоимущим, у нас зарплата немного превышает их допустимых границ :)
мы прописаны у родителей, у них есть уже льготы на коммуналку, т.к. папа в Чернобыле был,и тут пролетаем :) а что ещё может быть?
0
19.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
Законодательство РФ предоставляет: льготную оплату за предоставленные услуги коммунальным хозяйством (30-50%) даже после совершеннолетия (18 лет); школьникам - бесплатное питание, учебную и спортивную форму, учебники в первую очередь; бесплатные лекарства для детей, не достигших шестилетнего возраста; бесплатный проезд в муниципальном транспорте; кредитование по низким процентным ставкам, беспроцентные займы на приобретение земельных наделов, жилищное строительство или покупку квартиры; бесплатное одноразовое посещение городских культурных мероприятий в течение месяца. Региональные органы власти, в свою очередь, содействуют многодетным родителям в трудоустройстве, в становлении фермерского хозяйства или коммерческого дела. Работающие родители, имеющие статус многодетных, получают льготный не оплачиваемый двухнедельный отпуск, если в семье имеется не менее 2-х детей до 14 лет или школьников до16 лет. Льготы распространяются на подоходный налог, из которого каждый месяц высчитывается необлагаемая сумма. Еще один момент - мать, воспитывающая 5 детей, имеет право выйти на пенсию по возрасту в 50 лет, досрочно.... Подробнее: http://2016-god.com/lgoty-mnogodetnym-semyam-v-2016-godu/
0
19.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

странно. вы у какого врача? я второй месяц хожу там все указано в количестве. Мы тоже с 2 до 3, беру второй месяц соки. 24 штуки дают. Вот только сегодня взяла рецепт на соки

0
15.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Мы у багдадян. 5 участок. Только соки в меню не было вообще.

0
15.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

Мы у Григорьевой. ТАк у всех должно быть одно и то же . Ваши что-то вам не додали. Сегодня мне медсестра дала список, говорит там что-то добавили, какие-то меню еще. Их там штук 6на выбор. Соки были самые последние. Посмотрела другие меню там совсем по малу дают всего. Соков больше всего

0
15.04.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

соки 4 Е меню. тоже дают разные. яблоко, яблоко-виноград и яблоко-персик.

0
15.04.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

А мож это операция под кодовым названием: обмани других и накорми своих детей бесплатно?))

Я вот догадываюсь что по карте моего сына кто- то получает молочку, раз я не выписываю, а документы подавала. Видимо поэтому они ее якобы потеряли

0
13.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ну во-первых, список должен быть с печатью, а не перепечатанный на бумажке... Уже часть молочки ушла.... видимо мало стало... Решили и количество убрать...

0
13.04.2016
Танюшик
Софья, 12 лет 3 месяца Оренбург

Интересно, а вам такое питание дают на Васелису? Мы такое не получали, нам никто нигде и не предлагал.

0
17.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Да, от 2 до 3 лет. А там никто и не говорит что кому положено, пока сама не спросишь и не выпишешь)))

0
18.04.2016
Танюшик
Софья, 12 лет 3 месяца Оренбург

Спрошу сегодня у нашего педиатра. Но чет сомневаюсь...

0
18.04.2016
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Мне в поликлинике из бесплатного только два раза противозачаточные дали, а в роддоме всем повально вмс ставят. Вот такая забота о наших будущих детках))

0
13.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ниче не поняла))))) причём тут противозачаточные и детское питание?))) и что такое вмс?

0
13.04.2016
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Хотела сказать, что хорошо вам, детское питание дают. У нас не дают. В поликлинике могут бесплатно дать презервативы, противозачаточные, перевязать трубы и поставить спираль. Шоб не плодились))

0
14.04.2016

по моим наблюдениям, что в меню первой строчкой,того будет больше всего и по убывающей...а конкретно сколько конечно должно стоять...последнее у нас было 4в (молоко 9или 10 шт-не помню точно, 4сока, 2 пюре молочно-фруктовых)

0
13.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

У нас как раз 4б было. То, что я выбрала... Штук 12 помоему соков и пюре с молоком помоему по 5

0
13.04.2016
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Юлек😂ты сделала правильный выбор👍завтра мы пойдем в это веселое заведение...

0
13.04.2016
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Так во всех поликлиниках, не только в Кузнечиках......

0
13.04.2016

Ахахах))) Весело у вас!)) Но у нас и такого нет

0
13.04.2016
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

ой не могу, ржу! Россия во всей своей красе)))

0
13.04.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ахах))у нас так же,только пюре и соки не давали

0
13.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Я с полугода ничего не получаю 🙈

0
13.04.2016
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

А у нас вообще ничего не дают😉

0
13.04.2016
Екатерина
Подольск

🙈😂😂😂😂жестко

0
13.04.2016
Боюсь ложиться спать.... У нас сегодня...

Похожие записи