Пришла за рецептом на молочку...

Диалог:
- Выбирайте рецепт.
- Где количество?
- Количество никто не знает. Будет зависеть от финансирования.
- А как выбирать? Ведь названия одни и те же.
- Вот так и выбирайте.
П.с. Сидела думала, что взять: соки, пюре и молоко или пюре, соки и молоко... Или же молоко, пюре и соки.... Остановилась на соки, пюре и молоко )))))))