
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность
Шаховская
Зубки у Стёпика

Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Такой зубастик! Ну, все,полный набор резцов!!! Поздравляю!!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
Спасибо!!! Ага) у Василисы 8-й зуб в год прорезался только)
0
13.03.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
пусть растут братцы и особо не мучают малыша!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
Спасибо! )))) Степка наверно офигеет сам, когда будет перерыв и он поймёт, что такое "когда-то не лезут зубы" 🙈
0
13.03.2017
Ответить