Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Шаховская

Зубки у Стёпика

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Такой зубастик! Ну, все,полный набор резцов!!! Поздравляю!!!

0
13.03.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Спасибо!!! Ага) у Василисы 8-й зуб в год прорезался только)

0
13.03.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

пусть растут братцы и особо не мучают малыша!!

0
13.03.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Спасибо! )))) Степка наверно офигеет сам, когда будет перерыв и он поймёт, что такое "когда-то не лезут зубы" 🙈

0
13.03.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Ну просто нет слов))
0
13.03.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Я сначала хотела хоть небольшой передышки, а теперь думаю-да уж что там, быстрее вылезут - быстрее отдохнём 😅

0
13.03.2017

Похожие записи