Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Шаховская

Вес и рост

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Вполне себе нормально. Дальше так и будет.. или вы думали он каждый месяц по 1 кг прибавлять будет:))) К году ребенок в среднем 10 кг весит

0
01.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Просто мы ежемесячно прибавляли по 1,100, в пятый месяц набрали800, тк очень активно двигались и уже тогда с легкостью могли уползти в коридор))) В шестой месяц мы двигались также, может чуть поактивнее... Я поэтому и думала, что прибавка будет около 800, может чуть меньше, а тут вон оно как))) я не переживаю по поводу такой маленькой прибавки) даже наверное наоборот))) я просто понять никак не могу... Как так?)

0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

а вот так.. мой хомяк уже 10600 весит.. так мне маленькие прибаки только в радость:))) А ползать начал с 5 месяцев и шустрый — фик догониш

0
01.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

У нас тоже прибавка 300гр. Врач сказала норм. Она у нас такая юла) крутится, вертится

0
01.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Мы просто и в прошлом месяце также крутились и ползали) но прибавка была 800... Я даже рада что наконец-то обороты сбавили в прибавке веса... Кстати на руках я бы не сказала что она мало прибавила.... Вот и понять не могу...

0
01.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

У нас по 500 прибавляла последние 2мес

0
01.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Мы в прошлом месяце 100гр.набрали! В этом пока не дошли до больницы, но думаю что хорошо набрали, прикорм то вовсю уже едим!

0
01.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Мы тоже прикорм хорошо едим))) вертимся, крутимся и ползаем также как в прошлый месяц.... Но прибавка была 800. На руках чувствую, что прибавила хорошо, а оказалось 300г))))

0
01.10.2014
Мама девочки (12 лет)
Почему в голове не укладывается? У нас +400г, это с прикормом)
0
01.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Про прикорм начали говорить и вот сейчас я поняла))) пюрешки то они не такие калорийные))) вот наверное и прибавка маленькая! Место в желудке занимают, а не откладываются в жирки)))

0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Да и у нас за месяц всего 400 гр. Сначала переживала, врач сказала это норма)))
0
02.10.2014
Москва
хорошая прибавка!) они же чем дальше, тем меньше прибавляют в весе, только в первые месяцы сильно прибавляют
0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
У нас вообще в этом месяце 200 гр прибавка)))так что все хорошо!теперь так и будет прибавлять по чуть чуть)
0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

300 грамм номальная прибавка....а когда ходить начнет еще меньше прибавлять будет




0
01.10.2014
Странно ползает

Похожие записи