Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня была у гини, она сказала, что возможно крупный плод, и возможна дородовая госпитализация. Назначила приём ровно за неделю до ПДР, сказала на этом осмотре всё станет ясно, я так понимаю, что возможно на след. день меня отправит в больницу, чего очень не хочется. Чем чреваты для меня и малыша слова гини, это значит, что мне предстоит КС????

Девочки, огромное спасибо за советы и поддержку!!! Надеюсь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))) Вам удачи и лёгких родов!
