Девочки, подскажите пожалуйста, что может быть, с носиком всё в порядке, сейчас его покупала, начала прочищать нос, и в левой ноздре на ватке осталась кровь, взяла другую турундочку история та же, может в ванной переутомился, или я нечаянно задела ?
Девочки, подскажите пожалуйста, что может быть, с носиком всё в порядке, сейчас его покупала, начала прочищать нос, и в левой ноздре на ватке осталась кровь, взяла другую турундочку история та же, может в ванной переутомился, или я нечаянно задела ?