5 февраля нашему Жучку исполнилось 5 месяцев. И примерно с этого дня он стал вставать на четвереньки. С каждым днем получается все лучше. Сегодня уже довольно долго получалось стоять в такой позе. Выглядит очень смешно, т.к. он при этом еще и раскачивается вперед-назад, пока не упадет).

Скоро поползем))
Скоро научитесь! А потом моргнуть не успеем,а они уже бегают;)
0
09.02.2015
Ответить