При постановке на учет обнаружилось,что у меня густая кровь. Сдала гемостазиограмму и теперь колю фраксипарин 0,3, заново принимаю дюфастон и фемибион2
При постановке на учет обнаружилось,что у меня густая кровь. Сдала гемостазиограмму и теперь колю фраксипарин 0,3, заново принимаю дюфастон и фемибион2