Предложите, пожалуйста, 2ку к лету держучую. По цветам -
красный, оранжевый(голд-рубин), оттенки коричневого, или зеленый(эрба, тис). Да
- индио и полосам (особенно если
радужные и с бахромой), гирасол, ребозо мексиканское.
По составу - в идеале, пока не пришла
слингопенсия, хочется попробовать с коноплей (если она попадает в бюджет), и
лен, и грузовозный хлопок. 