Девочки,я все со своим холодильником((Посоветуйте пожалуйстк как быть! В общем мы сняли квартиру, холодильник сломан. Вызвали мастера,пришел,вроде как починил (7,5 тыс!), холодильник проработал ровно сутки. Вызвала мастера повторно,пришел,взял еще тысячу за фильтр,вроде как сделал. Я так поняла,что сам холодильник он нифига не отремонтировал. На мой вопрос- что делать если опять не будет работать-сказал пркупать новый холодилтник. Теперь вопрос-если опять сломается,должен ли мастер вернуть деньги за ремонт? Потому что я очент сомневаюсь что хозяева согласятся и ремонт оплатить и новый холодильник купить(((