Девочки, привет! Собираю старшего сына к школе. Скажите пожалуйста, какую уличную обувь лучше купить к брюкам? Нужно что-то неубиваемое, ибо носам строгих ботинок конец придет в первый же день. Может взять черные кеды? Но вроде хочется что-то более официальное. По возможности бюджетное, ибо носить он их будет максимум пару месяцев, потом нужны будут более теплые ботинки. Буду благодарна за советы!
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Москва