Девочки, спасайте!
Дали коляску попользоваться родственникам, очень просили, сказали в тяжелом положении оказались. А вернули ее с оторванным колпаком, не могу найти колпак этот нигде, только с коляской согласны продать, может, кто-нибудь согласится продать колпак этот или колесо от коляски? 
Слево сломаное, справа целое