Была у нового мастера. Результат понравился, а вот сама девушка как-то не очень... Вряд ли пойду к ней еще. Как же трудно найти чтобы все нравилось(

Была у нового мастера. Результат понравился, а вот сама девушка как-то не очень... Вряд ли пойду к ней еще. Как же трудно найти чтобы все нравилось(
