Приветик , сегодня ,как и вчера заметила .что очень быстро утомляюсь...хочу спать, слабость и тянущие ощущения внизу..еще и грудь припухла см на 2 по объёму и болит .
БТ у меня сегодня была 36.9 , и вот вопрос могут ли так рано проявляться признаки ??
или я гоню 