Со вчерашнего обеда,после прогулки,такое как хрипит голосок,особенно когда высокие ноты берет.Вот и не пойму,то ли голосок сорвала (начала очень громко и часто гулить,пищать) ,то ли горлышко болит...Изменений вроде никаких ,кушает,спит,сопелек,кашля нет. Может это голос так меняется....Я в растерянности.... 