Войти
Мама мальчика (1 месяц) Челябинск

New skill activated )

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Нам офтальмолог настоятельно рекомендовал не вешать мобиль так чтобы ребенок закатывал глаза назад, он должен смотреть вперед, а не наверх. И сказал снимать игрушки после 10-15 минут активного смотрения. 

0
05.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо! Обязательно учту))))

0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет)
а моя пока не реагирует на мобиль....
0
05.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Всему свое время) не переживайте)

0
05.08.2014
Всем приветик от Гномочки =) Нам 2 месяца 8 дней)

Похожие записи