дд. 750 осень со стразами(без помпона). если зима, то делаю флисовый подклад 200руб
Кристина а если шапка резинка черна я с ушками и помпоном 17-18см.и с декором в виде двух маленьких бантиков синим и красным.Цена???у нам просто два пуховика один красный др.синий вот и не знаю какаяшапка туда подойдет.и шарф резинкой цена?