Девочки подскажите пожалуйста, может было у кого так, нет месячных месяц все тесты отрицательные. В больницу идти боюсь((( С первой беременностью было примерно так же, но при этом УЗИ показало (при первой беременности) проблемы с яичниками (один больше второго), и сказали по этому дела идут как попала.