Войти
жду мальчика, 5 неделя Киев

урасики))) Заполосатились )

Мама девочки (17 лет) Минск

Ох, как я Вас понимаю...... И поздравляю!!!!!!!!!!!

0
17.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Взаимно))) Спасибо огромное Натали ))

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск

Поздравляю!!!!Наш папа понял,когда рукой почувствовал уверенное биение маленькой ножки или ручки!!!

0
15.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо вам огромное Катенька)) И вам большого счастья ))

0
15.01.2014

Поздравляю! Это чудесно!  super_smilies082.gif

0
10.02.2014
Санкт-Петербург
поздравляю)) clap.gif
0
06.02.2014
Поездка на работу..

Похожие записи