
Все началось с этого тестика. Мы с мужем поженились 3 месяца назад , и очень уже хотели детёныша.. Купила я на днях Элевит пронаталь , думаю пропью перед тем как зачать ребёночка, в итоге пропила 3 дня -и вот на 4-й день результат который приятно меня шокировал ))
Проснувшись сегодня утречком думаю: Дай заделаю я тестик .. просто уже 5- день подряд очень ноит низ животика, и болят молочные железы как перед менструацией ...
Зделала короче я его- смотрю ничего нет и положила на стол .. Позвонила свекровь ,мы мило беседовали и тут я встала что б взять чашку с кофе и бац.... Глаза по 5 копеек -- первую минуту я молчала.. Вторая мама аж перепугалась чё случилось , ну короче она была первой кто узнал о нашей с мужем беременности.
Сообщив нашему будущему папочке эту новость - он тоже был приятно удивлён ) Но я так понимаю до него будет доходить еще пару недель ..пока на УЗД не увидит наше продолжение ЛЮБВИ ))
Чувства неймоверные .. словами не передать ..
Море радости и позитива и тут же страх .. а чё будет дальше ))

