Всем доброго дня! Вот такой у меня вышился спящий мишка. Это моя самая-самая первая работа крестиком. Не судите строго... пока без оформления


Всем доброго дня! Вот такой у меня вышился спящий мишка. Это моя самая-самая первая работа крестиком. Не судите строго... пока без оформления

