Олеся Планирую Калуга ХГЧ.... Ой, девочки, да что ж такое то..... На 14ДПП ХГЧ 45.3, на 16ДПП-51.1. Почему так растет плоховасто??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Здравствуйте! Про деток))) Похожие записи ХГЧ.... Просто жесть...хгч упал... Удваивается ли хгч? ну вот и я опять.... что это может быть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027