Вот и я решила немного поныть

Лента беременности,наверное,недели с 36-37 пестрит сообщениями в стиле "скорее бы родить","только бы родить в 38 недель" ну и разными возможными вариациями подобной темы, а вот у меня нытье немного иного характера. Я не хочу рожать раньше 40 недель( Нет,я не боюсь родов,меня не пугает то,что я стану мамой деток с небольшой разницей,собственно,к рождению малышки все подготовлено и т.д. и т.п.,сложность заключаетмя в том,что до 18.02 (40 недель будет 19.02) будет весьма проблематично найти "няньку"для сына(Я не скажу,что невозможно,но проблемно,а лишних проблем всегда хочется избежать. Предрекают роды максимум в 39 недель(Нет,мне и в первую беременность говорили,что рожу раньше,но тогда я особо не парилась,да и чувствовала себя лучше,а сейчас не слушать прогнозы не могу,т.к. и треники постоянные,и дочка давит на промежность и вообще,на все,что можно. Я устала от беременности,причем больше морально,чем физически(физичевки кроме треников и давления в промежности вообде никаких неудобств,даже пуз спать не мешает,ибо не особо большой)хочу уже скорее получить свою вторую ляльку на руки и радоваться жизни,но не сейчас,а минимум через 9 дней,можно и 10. Вот почему нельзя перемотать время?)Хоп и уже 19.02)))) А пока стараюсь даже не чихать,мало ли,роды начнутся,хотя вот в первую беременность хотела родить скорее и чего только не делала в итоге родила в 40 нед.и 1день. Эээх,пост,конечно,бессмысленный, но хоть немного легче стало,после того,как написала))).

я вот по реакции понять не могу....кстати о быстрых родах: пятого малыша родила я за 2,5час! так что может я и в РД не успею....хех)))так даже веселее!
До РД 30 км..... по бездорожью))) но заранее точно не буду ложиться)))