Завтра у дорчери день рождения. Годик. Отмечать будем весьма скромно,но захотелось мне украсить дом по этому случаю. Подготовила я все. Осталось только распечатать калажи из фотографий. Вот я такая довольная,пытаюсь включить ноут,чтобы скинуть все это дело на флешку и отнести на печать в студию,а этот вредный ноут не включается(Я,конечно,знала,что он старый и все дела,но не ожидала такой подставы(Обидно до безобразия...