8 лет

Дети.

Те же чувства:))
20.02.2016
На младенцев засматриваешься?)
20.02.2016
ага, только вчера мужу говорила, что еще раз бы через это прошла..но боюсь:) своего послеродового состояния, остальное не так страшно))
20.02.2016
Эмоционального или физического?
20.02.2016
эмоционально:(( сильно унываю, кажется никто не любит, еще и на язык становлюсь резкая
20.02.2016
У меня так же(причем оба раза так было. Все бесит,ничего не радует... Да,я тоже этого боюсь,ибо окончательно отпускает меня только месяцам к 5 ребенка. Вот кто-то боится набрать лишнего и не скинуть,а нас с тобой страшит наша "темная сторона")))
20.02.2016
Да-да:) у нас с мужем разрядка произошла в 4 Ксюшиных месяца. Такого больше не хочу. Не думала, что так будет. Правда пмс тоже проходит в чернушечке, накрывает такими мыслями, блин. И чем помочь себе не знаю
20.02.2016
А я вообще не знаю что такое пмс))) И я не хочу таких "черных будней",но муж у меня,похоже,уже понял,что первое время после родов я злая,поэтому он предельно тактичен,внимателен и нежен(наверняка на успокоительных сидит)))). Короче,из-за этого от третьего отказываться не хочу)
20.02.2016
Мой оказался не подготовлен к такому и жутко психовал)) И рукой махал, типа отговорки, что все от гормонов, хотя до этого не скандалили)) Сейчас уже понимает и сам спрашивает, может гормоны бесятся:))) А чего отказываться, когда знаешь "врага" в лицо))) знаешь ведь, что проходит, главное всех настроить что улыбаемся и машем 5 месяцев
20.02.2016
Ну мужики вообще немного иначе устроены,им многое сложно понять.Кстати,я так и предупреждала,что я женщина больная,но это лечится))))Кстати,как Ваша подготовка к дню рождения Ксюшы?
20.02.2016
Я мужу книгу психолога читала, подготавливала. Ждала большего понимания, хотя муж помогал и до сих пор делает много. Ну да ладно) Свечку и растяжку купила, от бабушки с дедом, подарок купили, от себя нет. Хотели 24-го пойти в кафе, но мужа не отпустили, праздники жеж. Вот и думаем, то ли дома всех собрать то ли в кафе рвануть семьей. Вы отметили?:)
20.02.2016
Я уже ничего особенного не жду)Не верю я в идеальных мужей. Хорошие есть,но не идеалтные,папа-это не мама и по отношению к детям и вообще. Хотя и мамы бывают такие...Неа,особо не отмечали. 15.02 вечером семьей посидели. 21.02 Должны были мои родители и сестра приехать,но Юля заболела,поэтому нам не до отмечания. Вот лечим,чтобы пофотать в праздничном наряде с единичкой)
20.02.2016
Ты как то уж совсем разочарованно про мужей говоришь:) Хотя идеализм штука плохая, я пока наступаю на эти грабли)) Выздоравливайте скорее:)
21.02.2016
Да не)Просто мыслят они иначе,другие они...Да и женщины настолько сложные создания,что себя иногда понять не могут). Как бы так сказать... я своим мужем в целом довольна,есть некоторые небольшие мелочи,которые мешают ему быть идеальным в принципе,но это настолько для меня мелочи,что общей картины они не портят. Например он намеков ну вообще не понимает)Если что-то хочешь,то надо сказать и попросить. Он очень многое для нас делает,я не слышу от него упреков по поводу не всегда чистых полов и свежеприготовленного ужина,но он никогда не догадается просто так подарить цветы. Да что там просто так,он перед праздником спрашивает "Цветы дарить?". Я,конечно,могу ответить "да",но вот смысл в таком букете?)Ну и все в таком духе. Согласись,мелочи же,но как раз они и не дают той идеальности))) Спасибо)У нас была веселая ночька с температурой 40.3. Первый раз в жизни такую видела,но сегодня Юля уже получше))))
21.02.2016
Мне кажется-это общемужская черта, не понимать намеков:) потому, что мне порой приходится тоже прямо говорить, да не порой а постоянно))) это порой раздражает)) а вообще согласна, это мелочи, которые не портят жизни )) Ох, ничего себе у вас температурка была. Мы в ноябре 40,1 пережили. Скорая приехала, под их присмотром обливала Ксю водой, темпа упала очень быстро:)
21.02.2016
Вот и я считаю,что это нормально для мужика. Юля очень хорошо высокую температуру переносит,ее даже не знобило,я вообще не повери своим глазам,когда градусник увидела. Врач со скорой насмотрел фолликулярную ангину. Сегодня педиатр сказала,что нет никакой ангины,а просто очень красное горло. Учитывая,что сегодня температура либо отсутствует,либо не больше 37.5,то склонна больше верить периатру.
21.02.2016
Один в один про моего мужа :)))) он у меня почти идеальный :) но ещё бы букетик... А вот с намеками я уже просекла тему. Обидно, когда он забывает то, что говоришь напрямую, типа "хочу на 8 марта карту в рив гош!". Подарил только букет, я так ревела :)))) несколько дней реально!
22.03.2016
Да, очень обидно. Причем просто сам факт, что забыл/не догадался расстраивает. Ладно, хорошо, что "неидеальности" проявляется в таких мелочах. Некоторые женщины на более сеньезные вещи глаза закрывают)
22.03.2016
Зато потом утешила себя, заказала и сумку, и косметику :))) помогло!
22.03.2016
)))Вот уже классно, что они позволяют нам такие по их мнению глупости)))
22.03.2016
Наступила ночь и в стране дураков закипела работа...