Малышу Микаэльке 7 месяцев. Много мартовских фоток :)

ой ну лапусик! ну и темпы развития у вас, я вам скажу)) не даром вас в центре так все любят — он жеж вперед паровоза бежит)))очень понравились снимки. особенно с папой — такие атмосферные...и игрушки-книжки у вас крутые — я такие и не видела!а еще — я очень рада, что Мике пришлись по душе много общего у них с Севером, прямо как про своего читала в какие то моменты)))Вы очень с ним похожи!
07.04.2015
Спасибо!!! Так приятно от тебя вестки получать! Всё же мне жалко, что не в одном городе мы. Хочется, чтобы малыш больше с ровесниками общался, а у нас тут у всех знакомых дети старше, уже ползают очень шустро и ходят некоторые даже. он самый маленький, все от него успевают уползти, пока он только подумает, куда хочется душе :)
10.04.2015
Так это ж счастье!!! ты смотри, он у тебя и тянется к друзьям)) скорее за ними поползет и пойдет)) это ж самая крутая мотивация! как вон Север мой за Эмилией тянется, а Мика за своими друзьями))а вот то что живем не рядом, это и вправду грустно, прямо мне кажется мы родственные души)) у меня к тебе глубочайшая симпатия))
11.04.2015
Поздравляю с семерочкой!))) Такие классные фотки, просто прелесть! super_smilies086.gif А что у вас за книжка такая интересная, с кружочками и точками? А игрушки по цветам специально подбирали или это набор такой?)))
07.04.2015
Спасибо! Книжка называется baby sees — just spots. А игрушки просто те, которые были уже разложили, то есть это не комплект :)
07.04.2015
Очень красивый и шустрый малыш:)) А сколько у него игрушек!!обалдеть:))
04.04.2015
Спасибо, Марина! Да, избаловали мы его игрушками наверное. Но с первым ребёнком, хочется всего и побольше :)
04.04.2015
Поздравляем с очередной датой Микаэльку! Молодец ты, так подробненько и гладенько все пишешь-зачитаешься!) Ни одной мелочи не упускаешь, наверное.) Какие домашние занятия у вас познавательные уже, умнички! Фоточки красивые.
03.04.2015
Спасибо! Столько времени уходит, чтобы записать...но хочется запомнить каждый момент! :)
03.04.2015
С 7 месяцами Микаэля! super_smilies086.gifМама молодец столько красивых фото на память.У нас с Темой почти нет, с дочкой много фотографировала, а сына совсем не много...
03.04.2015
Спасибо! Я пока только так успеваю, потом работа и второй ребёнок если появится, то уже, наверное не смогу так много. Хоть сейчас оторваться :)
03.04.2015
Поздравляем! super_smilies082.gif Очень вас люблю,так светло становится от ваших постов! Всего наилучшего вашей замечательной семье! super_smilies086.gif
03.04.2015
Спасибооооооо! Ох, как нам приятно :)))) прямо очень!
03.04.2015
поздравляю еще раз Микаэльку! про складывание рта в трубочку когда что-то любопытно — у нас точь-в-точь! выглядит очень смешно  aiwan-lol.gif и мило. на тебя в детстве кстати очень похож! нос, губы, подбородок — особенно! сколько времени ты потратила на этот пост?) тоже хочу такой забабахать! но когда сажусь писать то голова чудесным образом теряет все мысли... наверное природа позаботилась обо мне чтоб я забыла кошмарные роды и заодно все остальное напрочь biglaugh.gif  
03.04.2015
Ой, Лиз, не говори! Очень долго всё это писала. К счастью, муж согласился побыть с ребёнком и я могла нормально написать, и всё равно в несколько заходов только осилила, да и не всё я вспомнила. Как у тебя, как только сажусь писать, сразу из головы всё вылетает.У меня еще с беременности проблемы с памятью начались!!! Вот хотела написать, что у меня ребёнок фыркать начал и забыла...очень смешно фыркает, когда научился, целыми днями делал так, а теперь, только когда что-то не нравится!
03.04.2015
С семерочкой! Мика молодец,как маму радует,а! Успехов!
03.04.2015
Спасибо, Евгения! :)
03.04.2015
Поздравляю!! Такое солнышко, а не ребенок!
03.04.2015
Спасибо, Настя! :)))) Он нам ярко каждый день светит! Особенно, когда мы спросони не может глаза продрать в шесть утра! ;)
03.04.2015
Оооо понимаю! У нас так же)
04.04.2015
малыш сладкий! хрошенький, внимательно смотрит так. на фото носик вроде бы похож, форма головы-не понятно. столько у вас нового!! мне убрать вес помогло питание. и через день немного физич.упражнений. но даже не столько вес,сколько об'емы.
03.04.2015
Спасибо, Юля! Ты знаешь, мне наверное тоже вот объем бы убрать, так как до беременности в этом же весе я выглядела совсем по-другому. С ребёночком всё расстянулось! :(А какое у тебя питание? особенное? или просто правильно и немного питаешься?
03.04.2015
Совсем не за что)Да, стараюсь питаться правильнее. Просто моя конституция всегда мне позволяла есть все и когда угодно. Булочки,тортики,жареное даже ночью, при этом всегда худая была. После вторых родов уже не так)) Стала убирать жир, мучное, сладкое. Если ем-то в первой половине дня и немного. Вечером упор на белок.Ну и небольшая зарядка с прессом по утрам, несколько раз в неделю.Похудела с января, уже одежда висит.ттт.Я ориентируюсь на дневник Марины-Мандарины, тут , на бб. У нее много о спорте и правильном питании, мне это помогло.
05.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Захохотал! :D Малышу Микаэлю 8 месяцев. Исполнилось 2 мая. Фотки из Турции