10 лет

Как мы первый раз побывали в гостях у 9 месячной подружки Василисоньки!

Здорово;)У меня соседка и у нее дочь 2,2 года и сын 5 лет, часто друг к другу в гости ходим;)), детки играют им интересно, а у нас есть часок поболтать и немного отдохнуть ( конечно же я краем глаза слежу:)), единственное сын ее садовский, поэтому часто болеет и мы тогда не видимся. Также мы вместе ходим гулять за ним в садик;)) и по пути домой Костя за ними наблюдает)))). У нас есть два двоюродных братика и двоюродная сестренка с ними редко видимся, но те тоже любят с ним поиграть при случаи. 
18.02.2014
Как классно! И правда, когда они играют есть время мамам пообщаться. Так хочется почаще встречаться, но из-за растояния приходится болтать только по телефону.
18.02.2014
Мы с мужем в нашей квартире живем 3 года, я и соседей не знала, по началу одна гуляла, как-то стремно было знакомиться так на улице, а потом смотрю кто-то сам первый на контакт идет, потом я и сама первая разговоры начала заводить и вот так и перезнакомилась с мамочками нашего двора;) зато не скучно гулять и мне и Косте;))))
18.02.2014
big_smiles_150.gifСпасибо за совет! Я тоже жду потепления, будем гулять в парке с Ксюхой обязательно познакомимся со сверстниками. 
18.02.2014