10 лет

Скоро рожу

Раки же вроде все такие лапочки или я что-то про них не знаю?))) Я вот очень хочу до 22 успеть, что бы рак был)
09.07.2014
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в какой дозировке Вы пили Гинепрал и как отменяли: сразу или постепенно сокращая дозу? На каком сроке перестали пить? Мне Г сказала пить до 37 недель, потом перестать, а постепенно или сразу, не уточнила. Теперь сижу голову ломаю. С одной стороны говорят, что резкая отмена может вызвать начало родовой деятельности, а с другой, если сокращать, но продолжать принимать, это может привести к задержке начала родов. В любом случае проверенных данных у меня нет, а Г в отпуске аж до 21 июля, спросить пока не у кого :(
09.07.2014
Добрый! Мне этот препарат назначили по 1 таблетке 3 раза в день. Одно время я добросовестно его пила, как прописали. Потом из-за побочных эффектов (учащение сердечного ритма, тремор конечностей) я не могла его так часто принимать и принимала, если начинало тянуть внизу живота, т.е. даже не каждый день. Теперь, как и Вам, мне сказали его отменить, но про постпенную отмену ничего не сказали. От одной знакомой слышала, что надо отменять потихоньку. Исходя из личного опыта, могу сказать, что ничего страшного со мной не приключилось, когда я сразу прекратила, наоборот, чувствую облегчение: одной таблеткой меньше :) Не переживайте! Малыш родится тогда, когда посчитает нужным, у вас все будет замечательно!
09.07.2014
Спасибо))) значит больше не буду пить. Но меня удивило, что врач Вам не прописала еще лекарство, чтобы не скакало давление. Обычно его все, например, с верапамилом прописывают.... Ну видимо сколько врачей, столько и мнений.
09.07.2014
У меня тоже завтра ДР))) шутила все, как я в родилке буду на телефон отвечать и смс)) Хочу рачка)) У меня постоянно болит низ живота, а вот что такое треники не знаю...интересно я пойму, когда схватки начнутся)))
09.07.2014
Обязательно поймете! Схватки ни с чем не спутаешь :) Предвестники родов — это состояние, когда матка пробует свои силы, приходит в тонус, побаливает, то расслабляется, то снова напрягается. Предвестники от реальных схваток отличаются своей периодичностью. У меня на телефоне есть приложение, где предусмотрен таймер схваток — с часами сидеть не надо, только на кнопочки нажимать.
09.07.2014
У меня тоже есть схваткосчиталка) Только схваток нет) периодичности...живот тянет либо постоянно монотонно часами, либо вообще не болит) Так что думаю у меня еще не было их)
09.07.2014
Будут — никуда не денетесь :) А тянущие боли — это тоже признак подготовки матки к родам.
09.07.2014
Пусть-пусть готовится и уже выгоняет моего сынка из домика))
09.07.2014
Это мой случай, пока рожала 52 пропущеных, люди по несколько раз звонили)))
09.07.2014
Я думала, они меня отвлекут все, пока я буду отвечать))) а завтра начнется...привет! С Днем Рождения! иии Ты еще не родила?)))
09.07.2014
Если в начале, то да, наверное отвлекли бы. Я во время звонков уже ничего не могла, уже сильные схватки начались, телефон валялся где-то под тумбочкой (его от вибрации сбросило))Да уж, с этим вопросом про родила или нет точно завтра замучают, держись))) И с наступающим)))
09.07.2014
Спасибо))) не люблю ДР... точнее люблю анализировать и что я сделала за этот год...и что-то всегда не в восторге от выводов)
09.07.2014
Я тоже не любила раньше свой ДР, правда по другим причинам, а сейчас, когда это еще и день рождения любимой доченьки просто обожаю этот день))
09.07.2014
Не хочу в декрет Горжусь: она спит