Войти

ТЗ Прекрасный красный. Шичида (для 1,6 лет)

5
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 8 месяцев Москва
Сколько занимает времени, интересно, это все? Убило: представь, как красно солнышко куда-то там закатывается)) Это для каких детей? )))) может, кто-то уже придумал и для подвижных детей занятия?)
0
16.06.2015

Моей интересно))) она прям ждет)))

0
16.06.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 8 месяцев Москва
Моему интересно тупо бегать. Он убегает от меня, догоняет меня - хохочет, это кайф. Или то, при помощи чего можно делать шум: стучать, кидать, трещать. Ему интересно :) книжки - нет, чтение мое вслух - нет, карточки - нет, на планшете показывает те же карточки все правильно, но в бумажном варианте никак, швыряет их и мнет. Я не представляю, как ребенок спокойно сидит и картинки на листочек складывает. Для меня этот нонсенс. Фантастика.
0
16.06.2015
Все детки разные ))))) дочка ооочень любит читать )) а перед сном иногда кипу книг приносит и попробуй не прочитай)))) бегать, шуметь тоже любит. Особенно в ванной)) но когда надо то и посидеть спокойно может и сама занять себя)
0
16.06.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 8 месяцев Москва
Мой тоже может себя занять. Но нужно за ним следить, потому что он полезет на стол, оттуда на стену, оттуда на потолок :)) У нас наоборот - я приношу ему книги, а он их швыряет. Не любит!
0
17.06.2015
Изучай цвета вместе с игрой "Радуга" Тематический комплект "Осень"

Похожие записи