Наконец-то солнышко появилось. Хоть и морозно, но уже повеселей. Дети сегодня радостные убежали в школу, гулять будут после уроков с такой погодой. Старшой лыжи в школу потащил, но думаю отменят - морозы все-таки. А ваши детишки на лыжах в школу ходят?)