Спасибки за наводки по песку! Вот уж не ожидала, что столько людей о нем знают, ура-ура, скоро нас будет больше))
А мы в выходные ходили на горку кататься на этих санках чудо-юдо. У соседей попросили насос, у них машина есть оказывается, чего только не узнаешь, когда надо) Короче, надули ЭТО, получилось прилично по размерам. Кстати, понятно, почему они называются санки-ватрушки - действительно очень похоже на ватрушку, и дырка эта внутри она закрыта, никуда не проваливаешься.
Ребенок с папаней катался (мелкий) с горки, улыбка до ушей, солнце было, снег, красота! Разгоняется здорово, но при столкновении хоть без происшествий - а то как вспомню как Павлуша, когда маленький был, на снегокате врезался в мальчика, чем-то задел, лоб порезали. А вчера сшибли на санках-ватрушках, ну задели краем, так без травм все)) там просто резаться и травмироваться не обо что, все гладенькое.