Мы сейчас бегаем в ходунках и секунд 5-10 стоим без поддержки. Подскажите, когда надо начинать ходить в специальной обувке на первые шаги? Это касается только прогулок на улице или надо дома ее тоже одевать?
Мы сейчас бегаем в ходунках и секунд 5-10 стоим без поддержки. Подскажите, когда надо начинать ходить в специальной обувке на первые шаги? Это касается только прогулок на улице или надо дома ее тоже одевать?