foofikee Б Санкт-Петербург И мы родились :) Девочка моя родилась на 39 неделе, 3090 грамм и 50 см! Позже напишу, как ввела в панику скорую помощь и как развеселила весь роддом) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 7 августа Похожие записи И мы родились :) Три сыночка и четыре дочки! Мы - ДОМА!!!!! Ураааа!!!!!!!!!!!!!! Как удачно я заехала в роддом... Анжелика родилась 16.11.2012! Сегодня я стала трижды-мамой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027