Всем привет!!!
У меня иногда так бывает последние 2-3 недели, что прям нервяк нападает и не могу успокоиться и накручиваю и накручиваю себя!!
Вот и вчера был такой вечер! А еще одна знакомая с таким же сроком мне вчера сказала, что у нее тонус и ее в больницу на неделю кладут!
Проснулась сегодня и живот какой-то странный сверху, а у меня сегодня еще визит к врачу был назначен! Прихожу в ЖК и врач тоже озоботился животом моим, "ТОНУС!!!" и еще молочница! Я конечно ей сказала, что это только сегодня странно как-то, было все ок!!! Врач сказала лежать и таблов назначила!
Вот лежу уговариваю и пузо :) и его жителя :) расслабиться!!! Нам ведь так хорошо вместе!!! :))
А у Вас бывают нервики??? И как пузожитель реагирует на это???