Всем привет!
Нам уже 16 недель с половиной (старт отсчета у нас в воскресенье). Так вот, я заметила, что ровно в середине недели у меня начинает тянуть по бокам живот, даже чих отдается как бы в яичники. Но-шпа, папаверин не уменьшают ощущения. Потом-то оно проходит, но меня мучает вопрос, это что, рост? Живот вроде не сильно увеличивается, а после угрозы постоянно паника при этих ощущениях ((