Для всех неожиданно (кроме меня) у малышки вчера прорезался первый зубик! Из симптомов было только то, что она стала "грызть" все, что попадалось под руку...и небольшая диарея. С последним симптомом обратилась к врачу, с вопросом: "Может это из-за зубиков?" Врач посмотрела и сказала : "какие зубики? они у вас еще не скоро прорежутся!" А через день вылез наш красавец)))) Вот такие врачи...