Я знаю, что не одна такая, но уж очень обидно, что всё нет этих двух полосочек. Я в принципе не фанатка тестов, но сегодня решила сделать. и вот результат. Просто есть ещё проблемы с желудком, а я всё надеялась, что это не расстройства и несладности там всякие, а первые признаки Б., а Нет.

жду девочку, 8 неделя
Харьков