У Игоря вылезло два нижних зуба, ни как его плохой аппетит и понос не могла связать с зубами, даже в голову не пришло посмотреть в рот, ну не ждала я их так рано, в 4.5 месяца,особенно после первых зубов у Алисы в 7 месяцев. Но в общем все прошло легко и гладко без капризов и истерик.