10 лет

Вражина

Вражина!!! ))) супер!))) У меня тоже случай в магазине. Только в пятерке( она ближе к дому). Благо коляса у нас поворотливая и я там варьирую. Так одна бабуля как гавкнет на меня,что заперлась я тут с коляской-не пройти!  Даже не знала я что смогу ответить хлестко на это! в общем бабуля пошла руда!куда я отправила ее..
18.10.2014
Про "вражину" насмешили))) этих людей можно только пожалеть, если такая внутренняя "убогость" вырывается наружу....
17.10.2014
а я думала меня одну все это бесит:))))  еще бесит когда в очереди стоишь и либо свои детки, либо чей то малыш начинает кричать, мол устал, жарко и тд.... и все делают вид что ничего не происходит, либо недовольные лица мол мешают крики... неужели трудно пропустить в очереди, когда детки сильно нервничают.... никто конечно не обязан, но было бы приятно родителям и малыши бы быстрее успокоились....еще бесит когда идешь по пешеходному переходу с коляской, одной рукой управляешь, в другой держишь второго, а кто то норовит выпрыгнуть перед тобой из толпы и начать медленно плестись по дороге, а светофор то не резиновый... вот идешь и дышишь этому человеку в спину.... а они еще и недовольны, мол наезжаешь коляской, а мне что оставаться на дороге с двумя детьми? про вражину ужасно неприятно... невоспитанность полная...я вообще таких собак не люблю, только детей пугают своим гавканьем.... ну и что от нее ждать тоже непонятно. одна такая на меня несколько лет назад как то набросилась, брюки ей мои не понравились, впилась в колено... а орала на весь двор от неожиданности
17.10.2014
Нда, про то что мешают крики это точно, я себя порой вообще ущербной какой то чувствую... Вот, например еще, недавно ездили в Пушкинские Горы (в Псковской области, где усадьба Пушкина), хотели собственно попасть на экскурсию по усадьбе. Так что вы думаете, нас экскурсовод не хотела пускать с 3х месячным ребенком, типа а вдруг раскричится всем мешать будет, а другие же тоже за билет заплатили. Такое чувство, что я прокаженная. Плюнули, не пошли, раз у них такой сервис, то не охота даже билет покупать.
17.10.2014
Ничего себе, даже такое бывает... По моему детки до 4 мес спокойнее, накормлены, напоены, укачаны родителями... Другое дело ночами могут жару давать... 
17.10.2014
А я думала я одна такая "счастливая", даже не делюсь ни с кем. На днях была в "перекрёстке", и народу не было много, в очереди на кассу стояло 5 человек. Впереди меня человек, которого как раз обслуживал кассир,  моя тележка с продуктами и мой живот на 9-ом месяце. Я стою жду, в это момент сзади меня толкает (не сильно, но неприятно, так как животом я стукаюсь о тележку) женщина и не скажу что бабулька, лет 50, со словами, дайте мне продукты тоже положить. И так же как у Вас места на ленте совершенно нет, она пристраивает их как-то на бортик. Я ей говорю, поосторожнее, Вы же видите впереди человек, которого я кстати тележкой задела, когда она меня толкнула, и еще обратила внимание, что не могу подвинуться ближе, т.к. у меня живот. А она мне: так что ж теперь мне продукты в руках держать? Я: а что лучше меня толкать? Она: молчи лучше, овца беременная! Я в шоке... Было еще несколько фраз, когда я внимала к её совести, но в ответ только оскорбления. И в метро была ситуация, когда я зашла в вагон, передо мной сидели мужчина и женщина и когда встала молча держалась за поручень, они демонстративно начали вслух рассуждать, как много беременных развелось в городах, в деревнях,мол, рожать надо, и всё в такомдухе. Сразу скажу говорилось демонстративно для меня, потому что мой живот был как раз на уровне лица мужика. Места я не просила. Было очень обидно слушать это, а отойти я не могла, так как вагон был полный. Позже, когда на станции другие люди вышли, я отошла от них, чтобы не смущать своим беременным видом.
17.10.2014
Да, очень знакомо.У меня еще такой случай был, я была месяце на 7м, живот уже так прилично был виден. Еду в троллейбусе, сижу у окна, рядом со мной у прохода сидит бабуля, вроде приятная женщина, даже поговорили с ней о какой-то ерунде. Тут заходит еще одна беременная с нереально огромным животом, месяце на 9 точно. Я переживаю за нее, так как прекрасно понимаю как ей тяжело, и начинаю оглядываться в салон, есть ли места.Бабуля мне: Вы что выходите?Я: Нет, просто смотрю, сможет ли кто-то место девушке уступитьБабуля: Ничего страшного, постоит.Вот такая психология. Я думаю, это просто несчастные люди, которым в свое время место не уступали, и теперь им весь мир обязан.
17.10.2014
Курение в общественных местах