Не знаю куда лучше написать, сюда или в книжное сообщество...
В Ашане сегодня купила ребенку несколько книжек с такими наклейками серия Мои первые наклейки изд. Стрекоза. http://www.labirint.ru/search/%EC%EE%E8+%EF%E5%F0%E2%FB%E5+%ED%E0%EA%EB%E5%E9%EA%E8/В
Лабиринте они по 170 рублей (первоначальная цена).