Весной как только потеплеет (скорее всего в мае) хочу в процессе поручения дочки к горшку на улицу выходить уже без подгузника. В связи с этим вопрос:"Какой запас одежды должен быть?" Сколько надо примерно штанов (сюда входят уличные леггинсы и джинсы) и насколько часто страдает верх (лонгсливы и футболки)? Второй вопрос:"Сколько примерно надо трусов и леггинсов для дома в самом начале приучения?" Буду благодарна всем ответившим!