Милые ББ!Стяжке пол года,появляются трещины,что делать?Нам наши работники заливали 2 большие трещины заново,но они опять появляются в других местах,от чего вообще они могут появляться?


Милые ББ!Стяжке пол года,появляются трещины,что делать?Нам наши работники заливали 2 большие трещины заново,но они опять появляются в других местах,от чего вообще они могут появляться?

